روابط
الصفحة الرئيسية الاتصال بالوزارة
  مساعدو العدالة:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Document sans titre
 
 
 
    أنشئ مجلس قضاء تندوف سنة 2015، وقد تم تدشينه من طرف السيد معالي وزير العدل حافظ الأختام بتاريخ 21 أفريل 2015 بحضور أعضاء السلطة القضائية والسلطات المدنية والعسكرية لولاية تندوف.
 
 

السادة رؤساء المجلس

السادة النواب العامون

الفترة

الإسم و اللقب

الفترة

الإسم و اللقب

من
21/04/2015

إلى

13/08/2020

  حمال خالد

من
21/04/2015

إلى

09/09/2021

 بن بلقاسم منصف

من
13/08/2020

إلى

09/09/2021

عبد الله خلفاوي

من
09/09/2021

إلى

يومنا هذا

بن عودة محمد

من
09/09/2021

إلى

يومنا هذا

خفاش عمر

 

 
 

 المحاكم
 

موقع بوابة القانون
الجزائري

البريد الإلكتروني

عدد الزوار:
13205




عدد الزوار:
13205